Suites Abarebebe Peruibe
| Wi-Fi | Личный пляж Выход на пляж | Домашние животные Разрешены домашние животные |
Менее чем в 6 минутах ходьбы от комфортабельного отеля Suites Abarebebe Peruibe вы найдете Руины Абаребебе.
Praia do Oasis находится в нескольких минутах езды от отеля, а Peruibe Beach — менее чем в 2 км. Совсем недалеко от этого отеля есть ряд достопримечательностей, например Centro Ecumenico de Publicacoes e Estudos Frei Tito de Alencar Lima. Всего в 15 минутах езды от отеля Suites Abarebebe находится ряд магазинов, например Praça Flórida.
Номера этого комфортабельного отеля предлагают патио, балкон и письменный стол. Также можно воспользоваться отдельным туалетом и душем.
Гости могут пообедать в ресторане "Quiosque Stella Maris", расположенном вблизи Suites Abarebebe.
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Парковка
- Разрешены домашние животные
- Охрана
- Огнетушители
- Ключ-карта
Питание и напитки
- Общая кухня
Спорт и отдых
- Выход на пляж
Удобства в номере
- Патио
- Обеденный стол
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- 🚗
Отель Suites Abarebebe Peruibe предлагает услугу парковки?
Гости отеля Suites Abarebebe Peruibe оставляют автомобили на парковке. - 🕗
В котором часу чекаут из комфортабельного отеля Suites Abarebebe Peruibe?
Гостям предлагается покинуть комфортабельный отель Suites Abarebebe Peruibe до 12:00. - 💵
Какая стоимость номера в отеле Suites Abarebebe Peruibe?
В среднем отель Suites Abarebebe Peruibe предлагает номера стоимостью 20$. Более детальную информацию можно узнать у представителей отеля. - 🚪
В каком номере можно остановиться в комфортабельном отеле Suites Abarebebe Peruibe?
Комфортабельный отель Suites Abarebebe Peruibe предлагает выбрать из таких вариантов: Семейный номер с кроватью размера "king-size", Люкс с кроватью размера "king-size" и Четырехместный номер.